Гонки буйволов в Чонбури

Гонки буйволов в Чонбури

Чиновники Чонбури снова организовали ежегодный фестиваль гонок буйволов, чтобы отметить окончание буддистского поста. Весь фестиваль будет проходить целую неделю, с 14 по 20 октября, а сами гонки буйволов пройдут с 18 по 20 октября на поле перед городом. 

На фестивале будет много интересного и помимо гонок – спектакли, игры, конкурсы красоты, и т.д. Уже поставлены палатки, в которых будут продаваться различные товары местного производства. 



Начнется этот ярмарочный фестиваль большим парадом, во время которого по городу будет пронесена специальная большая корзина для подношений буддистским монахам. На мероприятии будет много конкурсов красоты самого разного вида – Мисс Фермер, например, или даже конкурс красоты среди самих буйволов. 

Немало внимания будет уделено и детям, для которых организовываются различные веселые аттракционы. Каждый год на этот фестиваль приезжает множество туристов из Паттайи – послушать концерты народной музыки, посмотреть на забеги буйволов и сделать ставки, посетить многочисленные выставки изделий народного промысла для покупки сувениров, а также попробовать настоящую тайскую еду в множестве продуктовых лавочек.

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Телефон: +(66) 892-50-50-11

Skype: RU-THAI.CO.LTD

E-mail: ruthai@mail.ru

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания RU-THAI.CO.LTD предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).