Что выбрать: русский юг или заграничный отдых

Здесь нельзя однозначно сказать, что лучше, а что хуже. И у того, и у другого варианта есть свои плюсы, а есть и свои минусы.

Жители России уже давно предпочитают отдыхать за границей. Почему такое явное предпочтение? У каждого своя истина. Некоторые считают, что уровень обслуживания в заграничных отелях на порядок выше нашего. Другим просто доставляет удовольствие путешествовать в разные точки мира, знакомиться с культурой разных стран.

У отдыха на юге России полно преимуществ:

- Доступная цена. Отдохнуть на нашем Черном море может себе позволить любой среднестатистический россиянин. Ценовые категории номеров в отелях разные, можно подобрать себе вполне бюджетный вариант. Вы можете возразить, что неоднократно сталкивались с рекламой туристических агентств, предлагающих по сравнительно низкой цене путевки за границу. Да, есть такое дело, но, вам придется выложить немаленькую сумму за авиаперелет туда и обратно. Так что в любом случае вы израсходуете больше, чем если бы отдыхали на российском курорте.

- Отдыхая на юге России, вам не придется столкнуться с трудностями языкового барьера. Кроме того, вам не нужно будет оформлять визу, загранпаспорт, разрешение на выезд ребенка и прочие формальности.

- Есть возможность отправиться на отдых самостоятельно, без помощи турагентства, что позволит вам сэкономить ещё немного средств.

- Инфраструктура некоторых российских курортов ничем не уступает уровню заграничных, поэтому вы сможете прекрасно отдохнуть и здесь.

А какие плюсы у заграничного отдыха?

- Хотя путешествовать в другие страны дело хлопотное, но при этом очень увлекательное. Вы сможете увидеть новые места, природу, разительно отличающуюся от нашей, приобрести экзотические вещи, отведать экзотическую кухню. При этом некоторые страны отличаются радушным гостеприимством. Среди них Турция, Египет и Таиланд.

- Если желаете элитно отдохнуть, то вам подойдут престижные курорты Греции и Испании. - В чужеземные страны можно путешествовать и зимой. Вы сможете купаться и загорать в то время, как в России будут бушевать метели.

Делая выбор между нашим югом и заграницей, внимательно изучите свой бюджет, определитесь с предпочтениями. Важный момент - цель отдыха. Например, если вы хотите подлечить желудок, вам можно выбрать санатории Сочи, Анапы и других южных курортных городов России. Все они оснащены лечебными источниками минеральных вод. За знакомством с достопримечательностями и интересными экскурсиями можно отправиться и за границу, и на наш Юг. А вот за покупкой тех или иных вещей лучше отправиться в другие страны, например, в Турцию за шубой или кожаной курткой, в Италию за брендовой одеждой.

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Телефон: +(66) 892-50-50-11

Skype: RU-THAI.CO.LTD

E-mail: ruthai@mail.ru

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания RU-THAI.CO.LTD предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).