17.12.2018

Фестиваль фонарей у горы Большого Будды в Паттайе

В эти выходные гора Большого Буды Кхао Чи Чан будет освещена тысячами огней - начинается фестиваль Фонарей.


Парад фонарей и спектакль «Рамаяна Кхон» откроют 2-х дневный фестиваль. Джазовый оркестр Военно-морского флота исполнит композиции Короля Пумипона Адульядета.

Более 100 художников и музыкантов будут создавать атмосферу фестиваля с развлекательными мероприятиями. Пройдут спектакли театра теней и выступления танцевальных коллективов.

Это 6-й по счету культурный фестиваль в Паттайе в честь реликвии Будды, хранящейся на груди Пхра Будды Маха Ваджира Уттамобхат Сатсада, известной как резной камень Будды девятого царствования.

Место проведения: Паттайя, Наджомтьен, церемониальная площадь перед изображением Будды

Дата проведения: 15 и 16 декабря

Время проведения: мероприятия начинаются с 9 утрат

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Viber:
Whatsapp:
+66-84-202-2020

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания ThaiRealGroup co.,ltd предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).