Достопримечательности Тайланда

23.09.2013

Время путешествовать: чарующий Таиланд

Ежегодно тысячи туристов со всех стран мира отправляются в увлекательное путешествие в Таиланд, страну, где есть все для комфортного и незабываемого отдыха – достопримечательности на любой вкус, мягкий климат, современные отели, оборудованные пляжи, лучшая кухня и гостеприимные жители.

 


02.09.2013

Сказочные острова Тайланда

Архипелаг Пхи-Пхи находится в Тайланде, от Пхукета в сорока восьми километрах на юго-восток. От Пхукета до архипелага можно доплыть паромом или катером за один, два часа. Архипелаг составляют шесть островков. Названия двух больших островов – Пхи-Пхи-Лей и остров Пхи-Пхи-Дон. Остальные острова такие маленькие, что давать им названия бессмысленно.…


14.06.2013

Курорты Таиланда

С каждым годом все большую популярность набирают курорты Таиланда. Экзотическая страна с красивыми пляжами, горячим солнцем, теплым лазурным морем, пальмовыми рощами и множеством комфортных отелей и СПА-центров привлекают туристов из разных стран. А веселье ночной жизни с безумными развлечениями привлекает большое количество молодежи и любителей…


14.06.2013

Самые посещаемые туристические места в Азии

Страны Азии – прекрасные места для отдыха. На континенте самые красивые, самые удивительные места мира. Здесь собраны различные культуры со своей историей и особенностями, представляющие интерес для туристов и путешественников. Турция, Индонезия, Таиланд, Индия, Непал, Китай, Япония. Посетив хотя бы одну из азиатских стран впечатления от…


11.06.2013

Тайланд: остров Самет – девственная природа

Таиланд у всех на слуху. Эта замечательная страна привлекает к себе толпы туристов ежегодно. Те, кому надоела суета мегаполисов, стремятся посетить какое-нибудь уединенное тихое местечко, где можно будет насладиться тишиной и пением птиц. Одним из таких мест является остров Самет, расположенный на территории страны. Остров входит в состав…


11.06.2013

Таиланд – сказочное королевство!

Королевство Таиланд занимает площадь 513,115 тыс. км2 при численности населения 61 млн. человек. Расположено оно на Индокитайском полуострове, на равном расстоянии от Индии и Китая. По своей форме Таиланд походит чем-то на голову слона.

Таиланд – сказочное королевство, маленький рай с теплым приветливым морем и солнцем.…


11.06.2013

Туры в Таиланд - Туры с изюминкой.

Таиланд - лучший вариант хорошего отдыха.

Когда появляется вопрос - где следует отдохнуть, без сомнения стоит сделать акцент в пользу такого направления, как Таиланд. Экзотическая страна расположилась в северном полушарии, омывается Сиамским заливом и Адаманским морем. Здесь круглый год стоит теплая погода, которая…


10.06.2013

Красоты Пхукета

Пхукет является крупнейшим островом и одноименной провинцией Таиланда. Это один из пляжных курортов мирового значения и уголок нетронутой цивилизацией природы. Его зеленые холмы, покрытые девственным тропическим лесом, десятки километров пляжей белоснежного песка, коралловые рифы с их удивительным подводным миром, представляют собой настоящий…


10.06.2013

Таиланд: Остров Ко Куд

 Остров Ко Куд Таиланд – любимейшее место отдыха у россиян. Раскинувшее на многие километры побережье с белоснежным песком – главное богатство Таиланда. Однако, пляжи в крупных курортных городах, таких как Паттайя, оставляют желать лучшего, сказывается большое количество туристов. В поисках первозданной , красивейшей природы, зеленых джунглей,…


10.06.2013

Самые посещаемые места Таиланда.

Таиланд считается одной из самых высокоразвитых стран в Южной Азии. Здесь вы встретите и древнею восточную экзотику и современные научные достижения: большие торговые центры и плавучие рынки, небоскрёбы и восточные храмы, маленькие посёлки и современные города.

Самым лучшим временем для отдыха в этой экзотической…


10.06.2013

Снорклинг

Снорклинг. Наблюдать за миром живой и неживой природы под водой всегда очень заманчиво, но это занятие может вызвать также и испуг. Тот контингент, который по каким-либо причинам не имеет возможности или желания заняться дайвингом, могут испытать на себе снорклинг, что является тоже плаванием на поверхности водоема, озера, или моря, но без…


10.06.2013

Дворец без единого гвоздя

Удивителен и чудесен дворец Виманмек. Каждый, кто бродил по его залам, никогда не забудет атмосферы покоя и благополучия. Поначалу дворец начали возводить на островке Сичанг, но в 1901 году, по приказу Рамы Пятого, незавершенную новостройку перенесли в Бангкок. Каркас полностью…


08.06.2013

Центр туристической активности Таиланда - курорт Хаад Рин.

Еще один живописный курорт Хаад Рин, расположенный в юго-восточной части острова Пханган позиционируется, как место для активного отдыха. Ведь именно здесь на белоснежном пляже Haad Rin, традиционно проводится самая грандиозная вечеринка в Таиланде «Праздник Полной Луны», собирающая ежегодно самых энергичных туристов со всего мира, желающих…


08.06.2013

Тон-Най-Пан - экзотический рай

Лучший пляжный отдых в Таиланде ждет вас на курорте Тон-Най-Пан на острове Пханган. Здесь находятся самые роскошные и фешенебельные отели с огромными бассейнами и спа-центрами. А небольшие песчаные бухточки раскиданы буквально по всему побережью. Расположенный на северо-востоке острова курорт делится на два великолепных пляжа, разделенных…


08.06.2013

Чианг Май - "Северная роза"

На севере Таиланда находится крупнейший город, который является столицей одной из провинций Чианг Мае. Тайцы считают Чинг Мае культурной столицей и называют ее «Северной розой» или «Жемчужиной Севера». Этот город действительно изначально и строился как столица, только королевства Ланга, которое тогда было независимым. Но даже и сейчас современный…


08.06.2013

Ко Чанга – экологический рай

Вы мечтаете о чистом море, пустынном пляже, девственной природе? Все это в полном наборе найдется на острове Чанга.
Его так назвали из-за того, что очертания напоминают голову слона. Отсюда и название Ко Чанга (где ко – остров). Находится в юго-западной стороне от материка. Добраться можно сюда на пароме. 30-40 минут…


08.06.2013

Краби – кладезь достопримечательностей и шикарных пляжей

Краби является одним из самых замечательных туристических мест в Таиланде. Расположен город на юге страны, на берегу Андаманского моря в дельте реки Краби. Поселение это первоначально было небольшим рыбацким поселком, однако с 1980-х годов здесь начали развивать туризм, что крайне положительно повлияло на этот город. Сейчас Краби называют…


08.06.2013

Лучшие пляжи острова Ко Лан

Ко Лан или «Коралловый остров» – крупный остров у берега Паттайи, привлекающий туристов и местных жителей чистотой своих пляжей и прозрачной морской водой. Большая часть населения острова проживает в многолюдном портовом городе Naban, откуда уходят паромы на материк. В городе множество магазинов, кафе, ресторанов, сувенирных лавок и гостиниц,…


08.06.2013

Таиланд - остров Самуи

Остров Самуи – это настоящий райский уголок для туристов. Каждому туристу, от молодежи до семейных пар, придется по душе отдых на Самуи. В летнее время на острове фактически нет дождей, климат острова – тропический. Вы можете прогуляться по белоснежному острову, искупаться в приятной теплой океанской воде, попробовать кокосы прямо с раскидистых…


08.06.2013

Полет Гиббона, или экстремальные перелеты в джунглях

Этот маршрут открыт сравнительно недавно, в заповеднике Чампо, и он сразу стал пользоваться большой популярностью. Экстремальные перелеты в джунглях может совершить как взрослый, так и ребенок - здесь все продумано и перестраховано. Когда одевают оборудование и застегивают карабин, уже начинает, где то, что-то дрожать и захватывать дух. После…


08.06.2013

Золотой треугольник. Таиланд

Там, где Лаос, Таиланд и Мьянма симметрично сливаются друг с другом, образуется Золотой треугольник: смесь идиллической лагуны и таящих в себе дух тайны и приключений горных ландшафтов. Место впадения реки Мае Саи в Меконг притягивает к себе туристов, словно магнит. А вот другие части региона обрели сомнительную славу из-за массового выращивания…


08.06.2013

Пять причин для отдыха в Паттайе

Один из самых привлекательных курортов Таиланда – Паттая – запомнится и теплым морем, и прекрасными пляжами, и яркой ночной жизнью, и удивительными животными, и прекрасными произведениями искусства. Вот несколько причин, по которым и вам обязательно стоит отправиться в Паттайю.
1. Любители природы предпочтут оправиться…


08.06.2013

Отдых в Таиланде: сказочный остров Панган

Таиланд – одно их самых популярных направлений туризма у россиян. Наши соотечественники, хоть однажды отдыхавшие в Таиланде, возвращаются туда вновь и вновь. В Таиланде есть все – песчаные пляжи с прозрачной водой, древнейшие храмы, потрясающий подводный мир, дружелюбное местное население, замечательный климат и экзотическая кухня, шопинг…


07.06.2013

Этикет при посещении тайских храмов

При посещении храмов Таиланда остаются неизгладимые впечатления. Тайские храмы можно встретить буквально повсюду, многие красивые и обладают экстраординарным историческим и культурным значением. Ни одно путешествие в Таиланд не будет полным без посещения известных храмов, но не пытайтесь охватить их всех сразу – отведите время для усвоения…


07.06.2013

Жемчужина Северного Таиланда

Жемчужина Северного Таиланда.


Северный Таиланд – это удивительное соседство гор, джунглей, культурных достопримечательностей и неизвестных человеческому взору мест. Несомненно, эта неизведанная туристами, территория королевства Таиланд хороша для исследования и захватывающих путешествий. Стоит отметить, что…


Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Viber:
Whatsapp:
+66-84-202-2020

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания ThaiRealGroup co.,ltd предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).