Таиланд разрабатывает стратегию по восстановлению доверия инвесторов и туристов

Таиланд разрабатывает стратегию по восстановлению доверия инвесторов и туристов

Премьер-министр Йинглак Чинават поручила всем учреждениям, связанным с экономикой страны срочно приступить к разработке эффективной стратегии по восстановлению доверия иностранных инвесторов и путешественников.

Пресс-секретарь канцелярии премьер-министра г-н Тират Ратансав отметил, что международные аналитики по-прежнему уверены в экономической стабильности Таиланда и возможности повышения рейтинга национального индекса доверия.


Этот вопрос обсуждался на проведенном премьер-министром и министром экономики совещании наблюдателей Рабочей группы по экономической политике. По мнению Управления Совета национального экономического и социального развития, затянувшиеся протесты снизили индексы потребительской и деловой уверенности.

На встрече министр туризма и спорта г-н Самск Пуришрисак выразил озабоченность по поводу чувствительности к тайской политике среди иностранных туристов. Он предложил правительству принять решительные меры по стимулированию рынка туризма.

Министр иностранных дел г-н Сурапонг Товичакчайкул заверил, что премьер-министр Йинглак Чинават уже поручила соответствующим учреждениям разработать стратеги стимулирования для срочного восстановления доверия иностранных туристов, особенно из тех стран, чьи посольства выдали предупреждения для своих граждан воздержаться от посещения Таиланда.

Министр иностранных дел предполагает, что меры по стимулированию туристического сектора экономики будут объявлены в течение месяца.

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Viber:
Whatsapp:
+66-84-202-2020

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания ThaiRealGroup co.,ltd предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).