Аренда квартир, домов в Таиланде: важные моменты?

В Таиланде квартиры – это наиболее доступный вид жилья. Аренда домов в Таиланде наиболее приемлема! Итак, рассмотрим некоторые нюансы, чтобы аренда квартир , домов в Паттайе и других курортных городов Таиланда прошла успешно:
Основная сложность, если вы забронировали жилье в аренду заранее, это найти его адрес. По картам Google все адреса не совпадают, да и на улицах нет ни надписей и ни цифр. Вам потребуется просто отчитывать перекрестки или воспользоваться GPS-навигацией. Заблудиться легко, в этом есть недостаток;

Начните свои поиски с утра, так как ресепшн работает только до 16-18 часов.
Если вы обратитесь за помощью в надежную компанию, то вышеуказанных проблем удастся избежать. Однако прочтите дополнительно отзывы о том или ином кондо.

Запомните, чем аренда квартир в Таиланде более длительная, тем для вас будет выгодно. Хотя цены на 1-3 месяца могут и не различаться.
В кондоминиумвх есть маленькие кухоньки это связанос тем, что все тайцы питаются в кафе. Кухню можно встретить только в полноценных двухкомнатных апартаментах, но их стоимость будет относительно высока.

Как только вы начнете искать аренду квартир, домов в Паттайе или ином другом городе, обратите внимание, что фотографии делаются сразу после того, как дом построен, до настоящего времени многое могло измениться. Поэтому стоит задуматься, чтобы работать только с профессионалами, которые возьмут все проблемы на себя.При подписании договора обратите внимание на некоторые важные моменты. Во-первых, это оплата. В некоторых кондо цена стоит только за комнату, а в других местах – за жилье с уборкой и бельем. Во-вторых, прописывается: есть ли интернет, какого он типа и прочие нюансы этого раздела. Для современного человека выход в сеть является важной составляющей.При заключении договора аренды вы должны будете внести депозит, который примерно равен 50-100% от стоимости аренды квартиры. Этот залог вносится как гарант на случай порчи мебели или иного имущества. Заметьте, что депозит с окончанием аренда вам возвращается назад! Аренда квартир в Паттайе включает в себя и плату за коммунальные услуги. Все показания будут учитываться по счетчикам: электричество, вода, интернет, уборка, кабельное телевидение – все это и составит дополнительную и итоговую стоимость аренды жилья. Стоит отметить, что в квартире устанавливается, как правило, двуспальная кровать, дополнительных диванов для гостей нет. Для детей есть не раскладывающиеся диваны.

Дельный совет отдыхающим.Чтобы не попасть в плохую ситуацию и гарантированно получить аренду квартир или домов в Таиланде, необходимо работать со специалистами, которые позаботятся и забронируют вам нужный вариант жилья. Агентство RU-THAI.CO.LTD предлагает вам большой выбор квартир и домов в аренду в Таиланде, в частности в Паттайе и других крупных курортах. От вас потребует только грамотно сформулировать: что именно вам требуется в аренду, на сколько человек, на какой бюджет вы планируете и на какой срок. Все остальные вопросы за вас решим мы.

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Телефон: +(66) 892-50-50-11

Skype: RU-THAI.CO.LTD

E-mail: ruthai@mail.ru

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания RU-THAI.CO.LTD предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).