Жизнь в Тайланде

17.10.2013

Четыре высшие награды получили три больницы Таиланда


На награждение выдвигаются больницы в Азии, которые практиковали новые услуги или улучшили существующие в течение предыдущего года. Стандарты высоки и больницы должны продемонстрировать выдающиеся и инновационные разработки, чтобы добиться успеха.

Две клиники в Бангкоке и больница на Пхукете отмечены золотыми наградами конференции…


17.10.2013

Микромясо в Таиланде: как попробовать жареных насекомых


Сколько удивительных сюрпризов готовит посещение Таиланда. Если душа просит экзотики, тепла и чего-нибудь нового и неведомого — ваш путь в страну Улыбок. Начать можно, пожалуй, с жареных насекомых.

Появляются мысли о предоставленной возможности в Таиланде попробовать эти альтернативные закуски?


15.10.2013

Тюремные бои – новое развлечение в Бангкоке

Тюремные бои – новое развлечение в Бангкоке

Знаменитая тюрьма Бангкока Клонг Прем проводит безжалостные поединки муай-тай (тайский бокс) между заключенными с 1767 года. Это традиционное тюремное развлечение, которое позволяет тайцам выбросить накопившуюся энергию, а возможно уменьшить срок своего наказания или…


15.10.2013

Рыбный рынок в Паттайе

Рыбный рынок в Паттайе ( Район Наклыа).

Самый лучший рынок Паттайи — это, безусловно, рынок в Наклыа. Именно здесь любят затариваться паттайские дауншифтеры.

В основном он рыбный, но также здесь продаются свежие фрукты; мясо; сладости: кокосовые блинчики, сок сахарного тростника; различные…


15.06.2013

Таиланд– Обезьяний банкет

Тайский городок Лоп Бури славится тем, что его истинные хозяева вовсе не люди, а макаки, которые разгуливают по улицам, воруют из магазинов продукты, нападают на автомобили. Местные жители стараются изолироваться от этих вездесущих животных, зарешечивая окна домов. И все же они вынуждены любить и всячески ублажать надоедливых макак, ведь…


15.06.2013

Тайланд: Яхтинг в Паттайе

Паттайя – это море, солнце, утоптанный толпами туристов пляж. А ведь существует и другой Таиланд. Стоит только сесть на яхту в той же Паттайе и поставить паруса по ветру. Вариантов путешествий на яхте – множество: и однодневных, и почти на месяц.

Например, двухнедельное путешествие…


14.06.2013

Прекрасный Тай

Любовь российских туристов к тайским курортам уже обросла легендами. Те, кто ещё не бывал в этой сказочной стране, всё равно могут представить себе бесконечные анфилады пальм, кристально чистые пески пляжей, теплую, словно парное молоко, морскую воду, флору и фауну. А кроме того, сделанные в европейском духе СПА-салоны, ночные клубы и рестораны…


10.06.2013

На шоппинг в Бангкок

На самом деле шоппинг в Бангкокевесьма обширная тема и сложно даже начать


10.06.2013

Таиланд: Топ-5 шокирующих фактов, заставляющих ежегодно миллионы туристов выбирать эту страну

«Шок» и «экзотика» – эти слова давно срослись с представлением о Таиланде. А как в реальности? Действительно ли, там есть что-то необычное, что-то, чего вы еще не видели? Все главные факты ниже…

1. Третий пол в Таиланде - это нормально!

И это правда. К так называемым…


10.06.2013

Восхитительный Таиланд: топ-7 лучших сувениров!

Любого туриста беспокоит вопрос: какие привезти сувениры. Во-первых, хочется порадовать родственников и друзей. Во-вторых - и себе, так сказать, на память о поездке. Правда, зачастую эти сувениры потом лежат где-нибудь в недрах шкафа, поскольку впечатления от поездки и так настолько яркие, что память в лишних «подстегиваниях» не нуждается.…


10.06.2013

Таиланд. Страна, живущая в 2556 году и ее три сезона.

Приехав в Таиланд, вы сразу перенесетесь на 543 года вперед. Христианство никогда не приходило на эту землю, подавляющее большинство жителей – буддисты, ведущие свой календарь от дня ухода в нирвану Будды Шакьямуни.

Страна привлекательна для туристов прежде всего своей великолепной природой. Высокие лесистые горы,…


07.06.2013

Таиланд - райское наслаждение

Прозрачная вода Андаманского моря, пляжи с песком белым и мелким, как мука, слоны - художники и футболисты (ведь только здесь они могут мастерски играть в футбол и рисовать абстрактные картины на традиционных представлениях), орхидеи по цене русских бубликов, стюарды «третьего пола» - это уникальный Таиланд. Экзотическая страна - рай для…


07.06.2013

Таиланд - «Страна свободных людей»

Название Таиланд переводится с тайского, как «Страна свободных людей». Еще одно, историческое название страны – Сиам.
С 1238 года несколько княжеств соединились в государство Сукотаи – «Заря счастья». В этом государстве главенствуют: сиамские кошки, масса буддийских храмов, шикарные вещи и пряности.


07.06.2013

Таиланд подарит новогоднюю сказку

Любимым праздником детей и взрослых, мечтающих о настоящем чуде, является Новый год. И какими бы здравомыслящими и логически думающими мы бы не стали, в эти дни хочется чего-то незабываемого и волшебного. А что может быть необычнее встретить новогодние праздники в тропиках, например, в экзотическом Таиланде?


06.06.2013

Паттайя – сердце эротической индустрии Таиланда

«Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю». Эта фраза может считаться «девизом» курорта. Здесь любой мужчина найдет женщину на свой вкус. Причем на любой срок, будь то спутница на время отпуска, или подружка на вечер. И что особенно привлекательно,…


06.06.2013

Что туристам следует знать о Таиланде!

Таиланд – страна экзотическая, со своим национальным укладом и особенностями поведения. Поэтому перед поездкой вам следует ознакомиться с правилами, которые здесь принято соблюдать.

Для въезда в Таиланд жителям России, которые будут находиться там не больше 30 дней, виза не требуется. За провоз…


05.06.2013

Паттайя, город для туриста.

                                                                                               Паттайя, город для туриста...

Многие россияне при выборе туристического направления отдают предпочтение Таиланду. В этой теплой южной стране каждый сможет прекрасно отдохнуть. Очень притягательное место для туристов – это…


05.06.2013

Как переехать жить в Таиланд

                                                                                             Как переехать жить в Таиланд
Переезд в другую страну всегда подразумевает множество проблем. Но с такой страной, как Таиланд – сделать это значительно проще. И потом, причин осуществить подобное действие достаточно. Во-первых – отличный…


20.05.2013

Ночная Паттайя

Полное руководство Ночных клубов в Паттайе !


Паттайя является развлекательным городом  в самом центре Тайланда. Но давайте посмотрим правде в глаза, это место не для всех. Если вы путешествуете с семьей в Паттайе, я предлагаю вам держаться подальше от этого места. Это очень тусовачный…


18.05.2013

Погода в мае в Тайланде.

Ветра над Сиамскам заливе чуть бослобеют с 19 и 20 мая северо-южный


07.05.2013

Как стать своим в Тайланде

Холодный взгляд на эскалаторе, платье аля-поп звезда, маленькое прозвище, как имя и другие интересные способы, чтобы выглядеть будто Вы рождены и воспитаны Бангкоком.


Бангкок, один из самых посещаемых городов мира и его люди продолжают судить о респектабельности, успешности и значимости по давно укоренившимся стереотипам…


Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Viber:
Whatsapp:
+66-84-202-2020

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания ThaiRealGroup co.,ltd предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).