Четыре высшие награды получили три больницы Таиланда


На награждение выдвигаются больницы в Азии, которые практиковали новые услуги или улучшили существующие в течение предыдущего года. Стандарты высоки и больницы должны продемонстрировать выдающиеся и инновационные разработки, чтобы добиться успеха.

Две клиники в Бангкоке и больница на Пхукете отмечены золотыми наградами конференции "Hospital Manegment Asia".

В двенадцатый раз состоялась Международная конференция по медицинскому туризму. В 2013 году крупное международное событие "Hospital Manegment Asia" проводилось в Бангкоке. В мероприятии приняли участие 880 делегатов и 398 организаций из 34 стран мира.


Программа Конференции "Hospital Manegment Asia" определяет лучших, удостаивает наград и признания те больницы в Азии, которые внедрили или расширили инновационные проекты, программы и практиковали их в течение предыдущего года.

В этом году Конференцией отмечены по различным номинациям 78 больниц из 13 стран.

Победители в Таиланде

В четырех категориях золотые награды получили три госпиталя Таиланда — Samitivej Srinakarin Hospital в Бангкоке, этот же бренд в Бангкоке на Сукумвите — Samitivej Sukhumvit Hospital и Bangkok Hospital Phuket.

В категории "Проекты развития человеческих ресурсов" золотая награда присуждена больнице Samitivej Srinakarin Hospital. 

Проект "Энергия в объединении"Samitivej Sukhumvit Hospital
В категории "Улучшение сервиса и услуг для пациентов" награду получил Samitivej Sukhumvit Hospital. Проект "Смарт фармацевтическая помощь".

Bangkok Hospital Phuket.
В категории "Маркетинг, PR, промо-аккции" победа присуждена Бангкок госпиталь Пхукет. Проект "Будь здоров" на выставке в Бангкок госпитале Пхукета.

В категории "Биомедицинское оборудование и услуги (улучшение) награда присуждена также Бангкок-госпиталю Пхукета. Проект "Вся диагностика за один прием в оздоровительном центре Бангкок госпиталя Пхукета.

Такое признание важно для Таиланда, поскольку развитие медицинского туризма является ключевым направлением отрасли.

Рост медицинского туризма происходит во всем мире, Азия увидела самое значительное повышение интереса путешественников к своему здоровью, Таиланд является одним из лидеров медицинского туризма в мире и в Азии.

Контакты

Адрес: 337/4 Pratamnak, Moo 12,
Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand.

Viber:
Whatsapp:
+66-84-202-2020

О компании

Наша компания существует на рынке услуг в сфере недвижимости уже 5 лет. Мы крепко заняли свое место среди риэлтерских компаний Тайланда. Сейчас в нашем городе Паттайя существует более 100 агентств недвижимости. И наша компания ежедневно встречается лицом к лицу с жесткой конкуренцией.

Наша компания ThaiRealGroup co.,ltd предоставляет любую помощь на территории Тайланда : подбор и оформление сделок по продаже/аренде недвижимости, услуги по строительству любой сложности объектов, продаже коммерческих объектов - готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов - до крупных отелей, и т.д.).